Последние комментарии

Nicolett: Итог все равно один, о...
И снова третья мировая! Израиль- (723)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: у фэ сэ одинадцать то...
Доставка еды (2)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ухта настоящая, имидж города глазами жителей и гостей города

Матрёшка   02 апреля 2012, 13:33   
Есть тема про будущее нашего города, мнения там разделились. Давайте узнаем, что же думают жители и гости города о нынешнем положении Ухты? Пишите все, что думаете, только одна просьба - если это негатив, то сразу в противовес укажите, а как надо, чтобы было хорошо?! Опишите, пожалуйста, с чем ассоциируется город, что в нем особенного, как можно привлечь людей к нам и как убедить жителей, что нужно город беречь)))

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:477631

 
Общая оценка темы  13 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 216   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

old  05 апреля 2012, 18:06   #161
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Вообще-то, да. "Ухо Москвы" - мерзотнейшая подборка личностей определённого склада. Они компетентны, ещё как. Но в суждении о нашей стране - не объективны, ибо работают на заказ против России. Как внутренний, так и внешний. Им чем хуже - тем лучше. Когда США нанимает людей поливать дерьмом Россию, я их понимаю, но мне нечего обсуждать с их шавками. И мнение продажных людей - дешевле пыли.

reader  05 апреля 2012, 18:10   #162
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Интервью 30 марта 2012

«ВНру: Как известно, первые выборы губернатора пройдут именно в Новгородской области. Как вы считаете, зачем вообще власти пошли на такой шаг, фактически лишившись одного из столбов нашей суверенной демократии - назначения глав регионов?

Дмитрий Орешкин: Принято считать, что это уступка требованиям демократической общественности. С моей точки зрения – это уступка требованиям региональных элит.

Дело в том, что элиты на местах научились очень жёстко контролировать вертикали электоральной администрации и практически всегда добиваются того результата, который их устраивает. Грубо говоря, сильный губернатор может проходить через электоральную процедуру, переназначать сам себя столько раз, сколько ему надо. Естественно, при этом нарушая формальные законы, но обеспечивая воспроизводство себя во власти. А раз так, то процедура выборов облегчает местным региональным элитам возможность контроля над властью.
»

«- То есть можно сказать, что Кремль опять перехитрил и оппозицию, и народ?

Дмитрий Орешкин: Вы знаете, говорить о том, что кто-то кого-то опять перехитрил, мне кажется не очень правильным. Конечно, у народа упрощённое представление о реальности – хороший Путин, плохие бояре, или плохой местный губернатор, хорошая Москва.

На самом деле, есть неизбежная, как смена времён года, проблема межэлитных договорённостей. Вся политика на этом стоит. Кремль пошёл на встречу объективной реальности – если он дальше будет завинчивать гайки, он получит развитый сталинизм, когда вся страна заморожена, все ходят строем и есть в стране нечего, хотя процветает пропаганда и люди, считают, что они живут в самой могучей, самой организованной стране мира, как это сегодня происходит в Северной Корее.

Но есть объективные показатели: экономический рост, количество регионов-доноров и реципиентов. В 90-ые годы у нас было 20-25 регионов-доноров, а сейчас, в “замечательные нулевые” их стало 10-12. И увеличилось количество тех регионов, которые сидят на федеральных дотациях.

Это осознанная политика, чтобы держать регионы на коротком поводке. “Ты себя ведёшь правильные, показываешь на выборах хорошие проценты – вот тебя дотации. Ведёшь себя неправильно – губернатора убираем, ставим другого и заставляем его держаться ещё в более жёстких рамках.”

Тут нельзя говорить, кто кого обыграл. Это стихийный процесс. Но надо понимать, что здесь играют роль очень большие сильные интересы – они сталкиваются, они притираются. Но позитив заключается в том, что Кремль решил, что, пожалуй, есть смысл дать регионам чуть-чуть больше воли. Чуть-чуть больше, не следует это переоценивать.

Обманул он регионы? Я бы не сказал так – регионам стало чуть-чуть свободнее.

Обманул он население? Население в политических играх вообще всерьёз не принимается. Кто там берёт поправку на какой-то электорат, на каких-то граждан. А вот договориться между губернаторской командой и кремлёвской командой – как получить деньги, это для них повседневная практика. А граждане никуда не денутся, перетерпят. Не первый и не последний раз.


Пока не изменится социокультурный фон, а это процесс очень медленный, пока не изменятся граждане, ведь от них тоже всё зависит, до тех пор политика будет сводиться к борьбе элитных групп.

Понятное дело, мы с вами как граждане в эти игры не играем, потому что у нас нет ресурсов. Наши голоса, если надо, перепишут. Наше мнение, если надо, сформируют через телевизор. Нас они воспринимают, как те самые народы, которых надо резать или стричь. И мы такого отношения к себе заслуживаем, поэтому говорить о том, что нас обманули – это слишком пафосно. Нас никто и не собирался обманывать, нас просто в расчёт не принимали.
»

http://www.velikiynovgorod.ru/interview/print/?id=169

Раевский  05 апреля 2012, 18:15   #163
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Красноармеец  05 апреля 2012, 18:23   #164
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

reader  05 апреля 2012, 18:25   #165
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Раевский  05 апреля 2012, 18:29   #166
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
№165 Интересно, чем Олду протеирей Чаплин то не угодил?

Красноармеец  05 апреля 2012, 18:34   #167
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Раевский, может быть вот этим?
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/03/21/n_2252589.shtml


Раевский  05 апреля 2012, 18:37   #168
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Красноармеец, этим может быть. Священник так говорить не должен.

derras  05 апреля 2012, 20:54   #169
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Блин, складывается стойкое ощущение, что эту троицу специально попросили загаживать все темы, в которых критикуют администрацию. Здесь они обсуждают каких-то Орешкиных и Паршевых, в соседней ветке развели болото об исторических путях развития России. Ау, ребята, какое отношение имеет Ухо Москвы к имиджу города? Вот поставили мне в упрек наличие своего авто, а сказать, почему я его купил? А купил я его в декабре 2011 года из-за невыносимой работы наших маршруток, потому как устал я стоять каждый день по два часа на морозе после работы, да еще и на работу стал опаздывать. Что у нас в городе творится с общественным транспортом? Ну вот, опять негатив, что же я такой негативный-то?

Красноармеец  05 апреля 2012, 21:08   #170
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Деррас, лично я обсуждаю то, что мне интересно. Правда было бы ещё интереснее если бы аппоненты были адеквватными людьми, но увы, какие есть.
Раз купил авто, возрадуйся, что есть такая возможность. В 90-е годы об этом большинству народа как - то даже и не думалось. Интересно, кстати, узнать, что за маршрут такой уникальный, который раз в 2 часа ездит?

А.Е.  05 апреля 2012, 21:12   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Красноармеец,тут сплошные не адекваты,вы не тот сайт выбрали.Бегите отсюда!

Красноармеец  05 апреля 2012, 21:50   #172
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Раевский, вот вам хороший ответ на ваш пост 163.
http://nstarikov.ru/blog/16955

Радист  05 апреля 2012, 21:54   #173
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Красноармеец, а чем обусловлен выбор вашего ника? Вы знаете что раньше люди что бы так называться присягу давали? А Вы знаете что за это звание раньше люди умирали? Я вот служивший в Советской Армии до такого ника даже не додумался, потому что это святое.

Раевский  05 апреля 2012, 21:57   #174
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Красноармеец, чего то я не понял как вы, своей ссылкой, связали Сталина, его наркома иностранных дел и Газпром. Может вы мне всеж таки поясните?

derras  05 апреля 2012, 22:07   #175
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
12-й маршрут, я же в порту живу. Не знаю, как сейчас, но осенью и зимой ходил примерно минут через 20, уехать с автовокзала в час пик нереально: 5-6 битком забитых газелек проезжали мимо, вот вам и два часа. Я и радовался сначала, пока по путепроводу нашему сам не проехался.

Красноармеец  05 апреля 2012, 22:49   #176
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Радист, выбор моего ника обусловлен многими причинами. Одна из них, мои большие симпатии своей Родине - СССР и её достижениям в сталинскую эпоху. Именно при нём Красная Армия сыскала себе славу на полях сражений и выиграла самую тяжёлую войну в нашей истории. И красноармейцем было быть почётно! А теперь её, эту эпоху, пытаются втоптать в грязь. И Красную Армию тоже. Вы правильно подметили, что это святое. Но, как вы могли заметить даже не данном форуме, не для всех. За свою историю нужно бороться, иначе её все будут знать так же, как и некоторые здесь присутствующие пользователи, наслушавшиеся Млечиных, Сванидзе и прочих прозападных уродов. А, как известно, народ не знающий своего прошлого, не имеет будущего.
Присягу я тоже давал, но к большому сожелению не в Красной и даже не в Советской армии, а в армии Российской.
Раевский, это было к тому, что вы обвинили Олда в том, что мол он выявил всех предателей, а в Москве ФСБ ничего не знает о них. Знают и давно ведут, но взять не могут. И на то могут быть очень веские причины. Для этого и привёл данную ссылку.
Деррас, с аэропортом действительно проблемы. Но это не значит, что их никто не собиратеся решать.

А.Е.  05 апреля 2012, 22:52   #177
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
176 это вы о себе?    А, как известно, народ не знающий своего прошлого, не имеет будущего.

Раевский  05 апреля 2012, 22:57   #178
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кого взять не могут Эхо Москвы? Или Газпром? Красноармеец было конечно интересно, но чегой то ты уже через чур. Причем кто такой хоть тот же Млечин или Сванидзе? Люди которых показывают центральные каналы и многие с ними согласны. А кто есть вы что бы их называть уродами?

bystroff.aleks  05 апреля 2012, 23:02   #179
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

178, а многие это кто? Помнится и тот же Сванидзе в передаче "Исторический процесс" раз за разом проигрывал Кургиняну с разгромным счетом, максимум набирая 10%.


Раевский  05 апреля 2012, 23:07   #180
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
179 а счет тот вы можете проверить? Вас не наводит на мысль, ну откуда же в России 100000 дураков готовых послать смс за 30 рублей, среди ночи? На то он и зомбоящик.

Красноармеец  05 апреля 2012, 23:12   #181
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

Нет А.Е., это в полной мере я о вас.

Раевский, зачем включать дурачка? Всё вы прекрасно понимаете о ком я и к чему.
Раз показывают центральные каналы, значит это аргумент? Значит они истину глаголят?))
Я вам больше могу сказать. Всякая мразота имеет свойство пролазить на самый верх, например Горбачёв. А почему мразотой я его назвал, можете почитать здесь: http://nstarikov.ru/blog/14653
Как видите я далеко не один, кто его презирает.
Посему вас не должно удивлять моё отношение конкретно к этим двум выродкам. Нет, конкретно вы их можете называть как угодно, хоть ангелами, сошедшими с небес, но моё отношение к ним уже давно сформировалось.

 


Радист  05 апреля 2012, 23:15   #182
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Красноармеец, раз это осознанный выбор - за это уважаю. Но во многом я с Вами не согласен. Но здесь не место для таких споров. Удачи Вам!

А.Е.  05 апреля 2012, 23:16   #183
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

181 Да что вы говорите? Это вы то который считает апонетов неадекватными,это вы который приехал с Печоры рассуждать о том,что Ухту строили преступники,за которыми хорошо ухаживали,это вы то который ставит под сомненья слова людей живших в сталинской Ухте...........


Раевский  05 апреля 2012, 23:23   #184
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Красноармеец вы из "наших"?

bystroff.aleks  05 апреля 2012, 23:27   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
180, во-первых не 30 смс-ка стоила, а меньше. Во вторых сам голосовал и рузья мои многие голосовали, причем, в различных городах.

Красноармеец  05 апреля 2012, 23:40   #186
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Радист, согласен с Вами, что здесь не место, но тем не менее именно здесь и занимаются некоторые люди обсиранием нашей истории. Пишите с чем конкретно не согласны, постараюсь ответить максимально убедительно.

А.Е. Я нигде не говорил, что Ухту строили преступники, и уж тем более нигде не писал, что за ними хорошо ухаживали! А слова людей, живших в Ухте про то, как конвоиры ходили и пробивали молотками головы трупов, я воспринимаю, как совершенно не удачный юмор.

Раевский, вы уже далеко не первый кто строит различные предположенея относительно того, кто я. Меня тут и в фашисты записывали и в НБП и к Единоросам, теперь вы меня к "нашим" приписываете. Я уже начал записывать на личток ради интереса)) Думаю через месяц будет очень интересная картина, если уже сейчас такое)


А.Е.  05 апреля 2012, 23:44   #187
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы скользкий человек не отвечающий за свои слова! Удачи Вам!

p0ds0lnyh  06 апреля 2012, 00:07   #188
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
187, А.Е. К слову про отвечать за слова.
Совсем недавно вы так и не ответили.
Здесь: http://www.uhta24.ru/forum/?id=2253&cpage=5#commentblocktop
в сообщении 194 и выше вы сказали, что в СССР под уголовную ответственность попадали безногие и безрукие калеки, а так же не вставшие в трехдневный срок на учет в паспортный стол. 

На мой вопрос пояснить столь странные свои слова и привести статьи УК, по которым за эти вещи давали срок вы так и не ответили.

Не желаете ли пояснить то, что написали? А то некрасиво получается. Других попрекаете, не поясняя где и за какие слова товарищ не ответил, а сами не даете ответ на конкретный вопрос по написанному вами.

p0ds0lnyh  06 апреля 2012, 00:11   #189
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это очень полный и емкий ответ. Сразу видно - говорит человек отвечающий за свои слова!no

bystroff.aleks  06 апреля 2012, 00:15   #190
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А.Е., а ведь действительно некрасиво получилось. В 188 комментарии все по делу сказано.

Электролэнд  06 апреля 2012, 00:22   #191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
прочитал все вышесказанное- вывод:
имидж у Ухты плохой.

А.Е.  06 апреля 2012, 00:24   #192
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Элетро,если имидж Ухте делают три последних написавшие посты

bystroff.aleks  06 апреля 2012, 00:43   #193
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
191, мне так кажется что имидж Ухты плохой у вас в голове. Он, конечно, не высок - просто потому что им почти не занимаются. Но он не отрицательный.

reader  06 апреля 2012, 02:08   #194
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий



Попробую вернуть дискуссию в русло -- к нашему городу.

Вот два рейтинга: сколько денег и удобство жизни

1) 250 крупнейших промышленных центров России (Top-250) Основная цель рейтинга – выявить наиболее крупные производственные центры российской экономики, в которых создается основа национального благосостояния
в этом рейтинге Ухта на 70 месте.

2) Интегральный рейтинг ста крупнейших городов России (Top – 100). в этом рейтинге нас нет (не доросли >176 тыс.чел)

Исходя из первых двух, искал Ухту в  Рейтинге городов России по качеству жизни (Top – 20) и странное дело -- не нашел =)

Расчет рейтинга основан на оценке показателей качества жизни населения, которые можно разделить на 5 тематических групп данных (совокупно 53 показателя по каждому городу):

  • городские инфраструктуры, что включает в себя качество сетей теплоснабжения, качество водопроводной сети, качество канализационной сети, величина бюджетных расходов, направляемых в коммунальный сектор, состояние дорожной сети и транспорта, а также жилищные условия населения;
  • социальные услуги, что включает в себя качество медицинских услуг, образования всех уровней (в том числе высшего), а также возможность проведения разнообразного досуга (торговля, развлечения, культурные мероприятия и события);
  • экономическая стабильность/динамика, что включает в себя состояние городского бюджета (дефицит/профицит), текущий объем инвестиций, уровень развития потребительского рынка;
  • безопасность, в том числе уровень преступности, статистика угона автотранспорта и прочее;
  • окружающая среда, составляющими которой явились комфортность климатических условий и уровень экологического загрязнения территории города.


Пожалуйста! Посмотрите эти презентации, прежде, чем писать дальше

Градостроительная реальность советского города (PDF, 2.2 МБ)

«Советские города выступали в роли площадок для размещения производительных сил и мест проживания (сосредоточения) рабочих. В короткий временной период были возведены градостроительные комплексы, которые стали местом текущего проживания большей части населения страны.

Сегодня градостроительная реальность постсоветского города начинает конфликтовать с многообразием потенциальных возможностей, которые открываются перед современными жителями.

В презентации и статье анализируются особенности развития процесса урбанизации на территории России, раскрывается понятие «советского» города, рассматриваются итоги трансформации городских образований России в постсоветский период, современные системные проблемы развития. Также в статье сформулированы ключевые направления развития, реализация которых необходима на текущем этапе развития российских городов.
»


Городская среда

«Из каких мелочей и объектов складывается восприятие города?

Как публичное пространство города влияет на желание участвовать в общественной жизни, желание вступать в коммуникацию с другими жителями, проживать в этом городе и планировать свое личное и профессиональное будущее?

Какое виляние город оказывает на жителей?

В презентации предложены несколько понятий «городской среды».

В первой части презентации выборочно визуализированы элементы, формирующие городскую среду, на примере зарубежных стран. Во второй части презентации раскрыты проблемные зоны наиболее актуальных для российских городов элементов городской среды.
»

Понятие «городской среды» (PDF, 3.07 MB)

Подмена политики городской среды политикой благоустройства. (PDF, 1.68MB)


Леонид1  06 апреля 2012, 10:49   #195
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Раевскому, ехали через Курган, Екатеринбург, частично через Архангельскую облать, затем через Сыктывкар на Ухту.

Раевский  06 апреля 2012, 11:00   #196
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И например в какой части вы видели плохие дороги? Да и как вас в Архангельскую область то занесло? Вообще то насколько я понимаю вы должны были ехать так Курган- Екатеринбург-Пермь-Киров-Сыктывкар-Ухта.

Леонид1  06 апреля 2012, 11:09   #197
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Екатеринбургская трасса в очень плохом состоянии, траска надолго запомнться. Также косвенным показателем качества дороги есть вид могил разбившихся водителей на ней, которые есть на каждом километре. Да и казахстанские дороги оставляют желать лучше.

Раевский  06 апреля 2012, 11:19   #198
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Чего???? Екатеринбургская трасса плохая????!!!!!!! Да там хоть боком катись!!!!!! Я месяц назад в Тюмень ездил!!!! Вид могил через километр???? Вы за Ухту поедьте до Водного, через каждые 200 метров вид который вас интересует. Может автобус у вас был такой?

Раевский  06 апреля 2012, 11:23   #199
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Есть один участок, в 500 метров в Пермском крае со снятым покрытием под ремонт. Всё!

Леонид1  06 апреля 2012, 11:33   #200
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Раевский, вы наверное эти дороги только по интернету видите. Интересно знать как вы там боком катились. Что меня интересует, вас обсолютно не касается. Проедте ради интереса, потом поговорим. Не будте излишне самоуверены,тем более когда не знаете о чем говорите.

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.049469947814941

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.04984188079834